-10%

Радиатор интеркулера Dacia Duster 1.5 dCi 10-
4 308,64 ₴
3 877,78 ₴
- Готово к отправке
- Код: 30357
+380 (63) 253-20-66
Подбор и заказы по Viber или чат !возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор интеркулера Dacia Duster 1.5 dCi 10-
Артикул: 30357
Подходит для:
RENAULT DUSTER
DACIA DUSTER
DACIA DUSTER фургон
Артикул: 30357
Подходит для:
RENAULT DUSTER
DACIA DUSTER
DACIA DUSTER фургон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 30357 |
| Производитель | NRF |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Duster |
| Длина ядра радиатора | 657 мм |
| Ширина ядра радиатора | 106 мм |
| Глубина ядра радиатора | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки [мм] | 80 |
| Довжина решітки [мм] | 657 |
| Ширина решітки [мм] | 106 |
Информация для заказа
- Цена: 3 877,78 ₴




