-10%

Радиатор интеркулера Mazda 3/6/CX-5 2.2D 12-
7 637,68 ₴
6 873,91 ₴
- Готово к отправке
- Код: 30964
+380 (63) 253-20-66
Подбор и заказы по Viber или чат !возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор интеркулера Mazda 3/6/CX-5 2.2D 12-
Артикул: 30964
Подходит для:
MAZDA 3 (BM)
MAZDA 3 седан (BM)
MAZDA CX-5 (KE, GH)
MAZDA 6 седан (GJ, GH)
MAZDA 6 универсал (GJ, GH)
MAZDA CX-5 (KF, KE)
Артикул: 30964
Подходит для:
MAZDA 3 (BM)
MAZDA 3 седан (BM)
MAZDA CX-5 (KE, GH)
MAZDA 6 седан (GJ, GH)
MAZDA 6 универсал (GJ, GH)
MAZDA CX-5 (KF, KE)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 30964 |
| Производитель | NRF |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 3, 6 |
| Длина ядра радиатора | 615 мм |
| Ширина ядра радиатора | 142 мм |
| Глубина ядра радиатора | 62 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 62 |
| Довжина решітки [мм] | 615 |
| Ширина решітки [мм] | 142 |
Информация для заказа
- Цена: 6 873,91 ₴


