-10%

Радиатор интеркулера Volvo S60/V60/V70/XC60/XC70 2.0/3.0/2.4D 08-18
7 488,39 ₴
6 739,55 ₴
- Готово к отправке
- Код: 30394
+380 (63) 253-20-66
Подбор и заказы по Viber или чат !возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор интеркулера Volvo S60/V60/V70/XC60/XC70 2.0/3.0/2.4D 08-18
Артикул: 30394
Подходит для:
VOLVO V70 III (BW)
VOLVO XC60
VOLVO XC70 II
VOLVO S60 II (134)
VOLVO V60 I (155, 157)
VOLVO S60 II Cross Country (134)
VOLVO V60 I Cross Country (157)
Артикул: 30394
Подходит для:
VOLVO V70 III (BW)
VOLVO XC60
VOLVO XC70 II
VOLVO S60 II (134)
VOLVO V60 I (155, 157)
VOLVO S60 II Cross Country (134)
VOLVO V60 I Cross Country (157)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 30394 |
| Производитель | NRF |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | S60, V70, XC60, XC70, V60 |
| Длина ядра радиатора | 660 мм |
| Ширина ядра радиатора | 147 мм |
| Глубина ядра радиатора | 64 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки [мм] | 64 |
| Довжина решітки [мм] | 660 |
| Ширина решітки [мм] | 147 |
Информация для заказа
- Цена: 6 739,55 ₴




