Подробнее о CIESS-RS (производство Sunwoda)
Высоковольтный аккумулятор на 5 киловатт-часов для домашних энергохранилищ. Следует учитывать, что для комплектации одного хранилища требуется минимум пять таких единиц и блок управления. Схема комплектования указана на рисунке (ниже в разделе "Схема комплектации...").
Самостоятельно собранные хранилища позволят обеспечить резервным электричеством как домовладение с потреблением до 25 кВт (необходимо 5 аккумуляторов), так и объекты с потреблением мощности до 60 кВт (при наличии 12 таких аккумуляторов).
Характеристики:
45 кг – масса одного аккумулятора.
248 кг – масса одного хранилища из 5 аккумуляторов и блока управления.
Установка – в стойку.
570 кг – масса хранилища из 12 акб и блока управления.
Другие данные – смотрите ниже.
Комплектация:
CIESS-RS (к-во зависит от заказа)
Упаковка
Высоковольтный аккумулятор на 5 киловатт-часов для домашних энергохранилищ. Следует учитывать, что для комплектации одного хранилища требуется минимум пять таких единиц и блок управления. Схема комплектования указана на рисунке (ниже в разделе "Схема комплектации...").
Самостоятельно собранные хранилища позволят обеспечить резервным электричеством как домовладение с потреблением до 25 кВт (необходимо 5 аккумуляторов), так и объекты с потреблением мощности до 60 кВт (при наличии 12 таких аккумуляторов).
Характеристики:
45 кг – масса одного аккумулятора.
248 кг – масса одного хранилища из 5 аккумуляторов и блока управления.
Установка – в стойку.
570 кг – масса хранилища из 12 акб и блока управления.
Другие данные – смотрите ниже.
Комплектация:
CIESS-RS (к-во зависит от заказа)
Упаковка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sunwoda |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Материал изготовления корпуса | Металл |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Наработка | 10000 циклов заряда |
| Напряжение | 51 В |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 100 А |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 45 кг |
| Высота | 135 мм |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 443 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| 248 кг | маса одного сховища із 5 акумуляторів та блоку управління. |
| 45 кг | маса одного акумулятора. |
| 570 кг | маса сховища із 12 акб та блоку управління. |
| CIESS | R-S (к-сть залежить від замовлення) |
| Інші дані | дивіться нижче. |
| Установка | в стійку. |
Информация для заказа
- Цена: 37 655 ₴





