
Аккумуляторная батарея Sunwoda SunESS HV LiFePO4 высоковольтная 5 kWh
70 880 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1404020001521(B0400120P03
+380 (63) 253-20-66
Подбор и заказы по Viber или чат !возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подробнее о SunESS 5H (бренд Sunwoda)
5 кВтч, 400 В – высоковольтный аккумулятор для работы с трехфазными инверторами гибридного типа, а также для формирования накопителей электричества путем масштабирования от 5 до 60 кВт. Блок управления накопителем приобретается раздельно.
Такой смарт-накопитель энергии можно использовать в системах аварийного питания частных домов; Для полной комплектации накопителя, как уже отмечалось, необходимо покупать модуль управления (смотрите в нашем магазине).
Характеристики:
67 кг – масса.
18.9 см – размер по высоте.
65.3 см – размер ширины.
59.7 см – размер длины.
Соединение с модулем – бескабельное.
Комплектация:
SunESS 5H (производственный бренд Sunwoda)
Упаковка
5 кВтч, 400 В – высоковольтный аккумулятор для работы с трехфазными инверторами гибридного типа, а также для формирования накопителей электричества путем масштабирования от 5 до 60 кВт. Блок управления накопителем приобретается раздельно.
Такой смарт-накопитель энергии можно использовать в системах аварийного питания частных домов; Для полной комплектации накопителя, как уже отмечалось, необходимо покупать модуль управления (смотрите в нашем магазине).
Характеристики:
67 кг – масса.
18.9 см – размер по высоте.
65.3 см – размер ширины.
59.7 см – размер длины.
Соединение с модулем – бескабельное.
Комплектация:
SunESS 5H (производственный бренд Sunwoda)
Упаковка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sunwoda |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Наработка | 10000 циклов заряда |
| Напряжение | 51 В |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 100 А |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 45 кг |
| Высота | 189 мм |
| Длина | 653 мм |
| Ширина | 597 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| 18.9 см | розмір по висоті. |
| 59.7 см | розмір довжини. |
| 65.3 см | розмір ширини. |
| З'єднання з модулем | безкабельне. |
Информация для заказа
- Цена: 70 880 ₴



