
Аккумулятор литиевый LiFePo4 Deye SE-G5.1 Pro-B 5 kWh
39 870 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10100103000018
+380 (63) 253-20-66
Подбор и заказы по Viber или чат !возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор LiFePo4 51.2В 100A SE-G5.1 Pro-B Deye – это высокопроизводительное решение для хранения энергии, в котором используются аккумуляторные литиевые батареи для жилых домов и зданий малого и среднего размера. Он отличается длительным сроком службы, быстрой зарядкой и компактным дизайном.
Компания Deye стремится предоставлять полный спектр решений по производству фотоэлектрической энергии, включая решения для бытовых и коммерческих электростанций, а также предоставлять решения для систем хранения солнечной энергии.
Особенности:
Безопасность : Используются безопасные литий-железофосфатные (LFP) батареи, обеспечивающие длительный срок службы и высокую плотность мощности. Встроенная система управления батареей обеспечивает полную защиту.
Надежность: Поддерживает высокую мощность разряда. Работает при температуре от -20 до 55°С.
Универсальность: Модульная и расширяемая конструкция позволяет увеличить емкость до 327 кВт-ч. Подходит для жилых и коммерческих помещений.
Удобство : Модули подключаются к сети автоматически. Это позволяет осуществлять удаленный мониторинг, обновление и простое обслуживание.
Экологичность: нетоксичные и не загрязняющие окружающую среду материалы.
Быстрый монтаж: 19-дюймовый стандартный дизайн позволяет устанавливать устройство в стойку, на стену или пол, чтобы сэкономить место установки.
В SE-G5.1Pro-B используется передовая литий-железо-фосфатная (LiFePO4) батарея, предназначенная для бытовых и коммерческих систем хранения энергии.
Благодаря безопасным и долговечным литиевым батареям он является эффективным и экологичным решением для хранения энергии.
Имея емкость 100 А/ч и номинальную энергию 5,12 кВт/ч, система может гибко масштабироваться до 327 кВт/ч посредством параллельного подключения к 64 батарейным модулям. Такая модульная архитектура упрощает расширение мощности на месте.
Ключевые характеристики включают длительный срок службы 10+ лет, глубину разряда 90% для превосходного сбора солнечной энергии, рабочую температуру от -20 до 55°С и степень защиты IP20 для использования внутри помещений. и защищает от негативного воздействия.
Интеллектуальные функции, такие как автоматическое подключение модулей к сети, мониторинг через WiFi/USB и обновление прошивки, поддержка удаленного мониторинга, а также множество вариантов крепления упрощают размещение и обслуживание.
Соответствуя строгим стандартам безопасности и качества и имея 10-летнюю гарантию, система хранения SE-G5.1 Pro-B повышает уровень потребления солнечной энергии для домов и предприятий надежным и устойчивым способом.
Технические характеристики
Основные параметры
Тип аккумулятора
SE-G5.1Pro-B
Емкость (Ач)
100
Масштабируемость
Макс. пакет из 64 шт. параллельно (до 327 кВтч), (макс. 32 шт. без внешней настройки)
Номинальное напряжение (В)
51,2
Рабочее напряжение (В)
43,2~57,6
Энергия (кВтч)
5,12
Полезная энергия (кВтч)[1]
4,6
Рекомендуемый ток заряда/разряда (А)[2]
50
Макс. ток заряда/разряда (А)[2]
100
Пиковый ток заряда/разряда (А)[2]
150(25мс,25℃)
Дополнительные параметры
Рекомендуемая глубина разряда
90%
Размер (Ш/В/Г, мм)
440*133*540
Приблизительный вес (кг)
45
Главный LCD индикатор
5LED (SOC:20%~SOC100%), 3LED (работа, сигнализация, защита)
IP-класс корпуса
IP20
Рабочая температура
Заряд: 0 ~ 55 ℃ (дополнительный нагрев -20 ℃ ~ 55 ℃ ) / Разряд: -20 ℃ ~ 55 ℃
Температура хранения
0℃~35℃
Влажность
5%~95%
Высота над уровнем моря
≤2000м
Жизненный цикл
≥6000 (25℃±2℃, 0,5C/0,5C, 90% DOD, 70% EOL)
Сборник
Настенный, монтаж пола,
Монтаж в стойку (стандартный 19-дюймовый корпус, глубина корпуса ≥600 мм)
Коммуникационный порт
CAN2.0, RS485
Энергетическая пропускная способность
16 МВтч 70% по истечении срока службы
Аттестация
UN38.3, IEC62619, CE, UK, VDE2510-50, CEI 0-21, FCC, UL1973, UL9540A
Компания Deye стремится предоставлять полный спектр решений по производству фотоэлектрической энергии, включая решения для бытовых и коммерческих электростанций, а также предоставлять решения для систем хранения солнечной энергии.
Особенности:
Безопасность : Используются безопасные литий-железофосфатные (LFP) батареи, обеспечивающие длительный срок службы и высокую плотность мощности. Встроенная система управления батареей обеспечивает полную защиту.
Надежность: Поддерживает высокую мощность разряда. Работает при температуре от -20 до 55°С.
Универсальность: Модульная и расширяемая конструкция позволяет увеличить емкость до 327 кВт-ч. Подходит для жилых и коммерческих помещений.
Удобство : Модули подключаются к сети автоматически. Это позволяет осуществлять удаленный мониторинг, обновление и простое обслуживание.
Экологичность: нетоксичные и не загрязняющие окружающую среду материалы.
Быстрый монтаж: 19-дюймовый стандартный дизайн позволяет устанавливать устройство в стойку, на стену или пол, чтобы сэкономить место установки.
В SE-G5.1Pro-B используется передовая литий-железо-фосфатная (LiFePO4) батарея, предназначенная для бытовых и коммерческих систем хранения энергии.
Благодаря безопасным и долговечным литиевым батареям он является эффективным и экологичным решением для хранения энергии.
Имея емкость 100 А/ч и номинальную энергию 5,12 кВт/ч, система может гибко масштабироваться до 327 кВт/ч посредством параллельного подключения к 64 батарейным модулям. Такая модульная архитектура упрощает расширение мощности на месте.
Ключевые характеристики включают длительный срок службы 10+ лет, глубину разряда 90% для превосходного сбора солнечной энергии, рабочую температуру от -20 до 55°С и степень защиты IP20 для использования внутри помещений. и защищает от негативного воздействия.
Интеллектуальные функции, такие как автоматическое подключение модулей к сети, мониторинг через WiFi/USB и обновление прошивки, поддержка удаленного мониторинга, а также множество вариантов крепления упрощают размещение и обслуживание.
Соответствуя строгим стандартам безопасности и качества и имея 10-летнюю гарантию, система хранения SE-G5.1 Pro-B повышает уровень потребления солнечной энергии для домов и предприятий надежным и устойчивым способом.
Технические характеристики
Основные параметры
Тип аккумулятора
SE-G5.1Pro-B
Емкость (Ач)
100
Масштабируемость
Макс. пакет из 64 шт. параллельно (до 327 кВтч), (макс. 32 шт. без внешней настройки)
Номинальное напряжение (В)
51,2
Рабочее напряжение (В)
43,2~57,6
Энергия (кВтч)
5,12
Полезная энергия (кВтч)[1]
4,6
Рекомендуемый ток заряда/разряда (А)[2]
50
Макс. ток заряда/разряда (А)[2]
100
Пиковый ток заряда/разряда (А)[2]
150(25мс,25℃)
Дополнительные параметры
Рекомендуемая глубина разряда
90%
Размер (Ш/В/Г, мм)
440*133*540
Приблизительный вес (кг)
45
Главный LCD индикатор
5LED (SOC:20%~SOC100%), 3LED (работа, сигнализация, защита)
IP-класс корпуса
IP20
Рабочая температура
Заряд: 0 ~ 55 ℃ (дополнительный нагрев -20 ℃ ~ 55 ℃ ) / Разряд: -20 ℃ ~ 55 ℃
Температура хранения
0℃~35℃
Влажность
5%~95%
Высота над уровнем моря
≤2000м
Жизненный цикл
≥6000 (25℃±2℃, 0,5C/0,5C, 90% DOD, 70% EOL)
Сборник
Настенный, монтаж пола,
Монтаж в стойку (стандартный 19-дюймовый корпус, глубина корпуса ≥600 мм)
Коммуникационный порт
CAN2.0, RS485
Энергетическая пропускная способность
16 МВтч 70% по истечении срока службы
Аттестация
UN38.3, IEC62619, CE, UK, VDE2510-50, CEI 0-21, FCC, UL1973, UL9540A
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Материал изготовления корпуса | Металл |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Наработка | 10000 циклов заряда |
| Напряжение | 51 В |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 100 А |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 45 кг |
| Высота | 133 мм |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| IP-клас корпусу | IP20 |
| Атестація | UN38.3, IEC62619, CE, UK, VDE2510-50, CEI 0-21, FCC, UL1973, UL9540A |
| Висота над рівнем моря | ≤2000м |
| Влажность | 5%~95% |
| Головний LCD індикатор | 5LED (SOC:20%~SOC100%), 3LED (робота, сигналізація, захист) |
| Енергетична пропускна спроможність | 16 МВтч 70%післязакінчення терміну служби |
| Енергія (кВтч) | 5,12 |
| Життєвий цикл | ≥6000 (25℃±2℃, 0,5C/0,5C, 90% DOD, 70% EOL) |
| Збірка | Настінний, монтаж підлоги,Монтаж у стійку (стандартний 19-дюймовий корпус, глибина корпусу ≥600 мм) |
| Комунікаційний порт | CAN2.0, RS485 |
| Корисна енергія (кВтч)[1] | 4,6 |
| Макс. струм заряду/розряду (А)[2] | 100 |
| Масштабованість | Макс. пакет із 64 шт.паралельно(до 327 кВтг), (макс. 32 шт. без зовнішнього налаштування) |
| Місткість (Ач) | 100 |
| Номинальное напряжение, В | 51,2 |
| Приблизна вага (кг) | 45 |
| Піковий струм заряду/розряду (А)[2] | 150(25мс,25℃) |
| Рекомендована глибина розряду | 90% |
| Рекомендований струм заряду/розряду (А)[2] | 50 |
| Рабочее напряжение (В) | 43,2~57,6 |
| Рабочая температура | Заряд: 0 ~ 55 ℃ (додатковий нагрівання-20 ℃ ~ 55 ℃) / Розряд: -20 ℃ ~ 55 ℃ |
| Розмір (Ш/В/Г, мм) | 440*133*540 |
| Температура зберігання | 0℃~35℃ |
Информация для заказа
- Цена: 39 870 ₴


