Технические характеристики:
✅ Тип: Литий-железофосфатный (LiFePO₄)
✅ Номинальное напряжение: 51,2 В
✅ Емкость: 5,12 кВт⋅
Диапазон напряжения: 40 – 58,4 В
✅ Номинальный ток (заряд/разряд): 100 А
✅ Пиковый ток: до 200 А (200 мс)
✅ Глубина разряда (DOD): до 98%
✅ Количество циклов: >6000 (при 25°C, 0,2°C)
✅ Размеры: 440×480×130,5 мм
✅ Вес: 43 ±2 кг
✅ Связь: RS485/CAN
✅ Параллельная работа: до 48 аккумуляторов (до 245,76 кВт⋅ в целом)
✅ Рабочая температура: заряд 0°C ~ +55°C / разряд –20°C ~ +60°C
✅ Степень защиты: IP20
✅ Монтаж: настенный или на подставке
✅ Тип: Литий-железофосфатный (LiFePO₄)
✅ Номинальное напряжение: 51,2 В
✅ Емкость: 5,12 кВт⋅
Диапазон напряжения: 40 – 58,4 В
✅ Номинальный ток (заряд/разряд): 100 А
✅ Пиковый ток: до 200 А (200 мс)
✅ Глубина разряда (DOD): до 98%
✅ Количество циклов: >6000 (при 25°C, 0,2°C)
✅ Размеры: 440×480×130,5 мм
✅ Вес: 43 ±2 кг
✅ Связь: RS485/CAN
✅ Параллельная работа: до 48 аккумуляторов (до 245,76 кВт⋅ в целом)
✅ Рабочая температура: заряд 0°C ~ +55°C / разряд –20°C ~ +60°C
✅ Степень защиты: IP20
✅ Монтаж: настенный или на подставке
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Growatt |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления корпуса | Металл |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Напряжение | 48 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 43 кг |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 480 мм |
Информация для заказа
- Цена: 33 225 ₴


