Контроллер солнечного насоса SAJ трехфазный 5,5 кВт PDS51-4T5R5-E
Солнечный инвертор/контроллер SAJ PDS51-4T5R5-E с регулятором частоты — это современное устройство, специально разработанное для нужд орошения. Этот инвертор обеспечивает эффективное управление насосами с использованием солнечной энергии, что обеспечивает значительную экономию энергии и снижает воздействие на окружающую среду. Благодаря защите IP65 PDS51-2S2R2-E защищен от пыли и воды, что делает его идеальным для использования в суровых условиях на открытом воздухе. Его интуитивно понятный пользовательский интерфейс обеспечивает простую настройку и мониторинг системы, обеспечивая надежную и оптимальную работу ирригационных насосных систем.
| Производитель | SAJ |
| Страна производитель | Китай |
| Число фаз питания | 3 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры |
| Длина | 315 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 186 мм |
| Вес | 12 кг |