
Трехфазный гибридный низковольтный инвертор Deye 10 кВт SUN-10K-SG04LP3-EU
87 600 ₴
- Нет в наличии
- Код: SUN-10K-SG04LP3-EU
+380 (63) 253-20-66
Подбор и заказы по Viber или чат !возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики:
| Тип | Солнечные инверторы |
| Бренд | Deye |
| Форма выходного сигнала | Правильная синусоида |
| Тип инвертора | Гибридный (hybrid) |
| Мощность (номинальная) | 10000 Вт |
| Беспроводная связь | Wi-Fi |
| Напряжение (выход) | 220 В / 230 В / 380 В / 400 В |
| Количество фаз | 3 |
| Эффективность преобразования | 97.6% |
| Охлаждение | Активное (вентиляторы) |
| Интерфейс подключения | RS-232 / RS-485 |
| Стандарт защиты | IP65 |
| Защита | Защита от перегрузки / Защита от перегрева / Защита от короткого замыкания |
| Номинальный выход переменного тока (AC) | 14.5 А |
| Максимальный выход переменного тока (AC) | 15.9 А |
| Максимальный ток КЗ (от солнечных панелей) | 34+17А |
| Максимальный ток (от солнечных панелей) | 26+13А |
| Максимальное напряжение (от солнечных панелей) | 800В |
| Максимальная входная мощность (от солнечных панелей) | 13 кВт |
| Диапазон напряжения MPPT | 200~650В |
| Количество MPPT контроллеров / стрингов на контроллер | 2/2+1 |
| Количество батарейных входов | 1 шт |
| Возможность параллельного подключения батарей | Есть |
| Входное напряжение аккумулятора | 48В |
| Максимальный ток заряда аккумулятора (от сети + солнечных панелей) | 210 А |
| Аккумулятор в комплекте | Отсутствует |
| Тип поддерживаемых аккумуляторов | Li-ion / Lead-acid |
| Диапазон напряжения аккумулятора | 40 - 60 В |
| Рабочая температура | от -40 до +60 °C |
| Дисплей | Есть |
| Вес | 38 кг |
| Размеры | 658 х 422 х 254 мм |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Отгрузка | 1-3 дня |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
Информация для заказа
- Цена: 87 600 ₴
