
Однофазный гибридный низковольтный инвертор Deye 3.6 кВт SUN-3.6K-SG05LP1-EU
38 763 ₴
- Нет в наличии
- Код: SUN-3.6K-SG05LP1-EU
+380 (63) 253-20-66
Подбор и заказы по Viber или чат !возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики:
| Тип | Солнечные инверторы |
| Бренд | Deye |
| Форма выходного сигнала | Правильная синусоида |
| Тип инвертора | Гибридный (hybrid) |
| Мощность (номинальная) | 3600 Вт |
| Беспроводная связь | Wi-Fi / GPRS / Bluetooth |
| Напряжение (выход) | 220 В / 230 В |
| Количество фаз | 1 |
| Эффективность преобразования | 97.6% |
| Охлаждение | Активное (вентиляторы) |
| Интерфейс подключения | RS-232 / RS-485 |
| Стандарт защиты | IP65 |
| Защита | Защита от перегрузки / Защита от перегрева / Защита от короткого замыкания / Защита от неправильной полярности |
| Номинальный выход переменного тока (AC) | 15.7 А |
| Максимальный выход переменного тока (AC) | 17.2 А |
| Максимальный ток (от солнечных панелей) | 13+13А |
| Максимальный ток КЗ (от солнечных панелей) | 17+17А |
| Максимальное напряжение (от солнечных панелей) | 500В |
| Максимальная входная мощность (от солнечных панелей) | 4.68 кВт |
| Диапазон напряжения MPPT | 150~425В |
| Количество MPPT контроллеров / стрингов на контроллер | 2/1+1 |
| Количество батарейных входов | 1 шт |
| Возможность параллельного подключения батарей | Есть |
| Входное напряжение аккумулятора | 48В |
| Максимальный ток заряда аккумулятора (от сети + солнечных панелей) | 90 А |
| Аккумулятор в комплекте | Отсутствует |
| Тип поддерживаемых аккумуляторов | Li-ion / Lead-acid |
| Диапазон напряжения аккумулятора | 40 - 60 В |
| Рабочая температура | от -40 до +60 °C |
| Дисплей | Есть |
| Вес | 25 кг |
| Размеры | 580 х 330 х 232 мм |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Отгрузка | 1-3 дня |
| Инструкция / Техническая документация | Datasheet/User Manual |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Однофазный низковольтный |
Информация для заказа
- Цена: 38 763 ₴







