
Однофазный гибридный инвертор Growatt 6 кВт SPF6000 ES PLUS с Wi-Fi модулем
24 365 ₴
- Готово к отправке
- Код: SPF6000 ES PLUS
+380 (63) 253-20-66
Подбор и заказы по Viber или чат !возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
| Тип | Солнечные инверторы |
| Бренд | Growatt |
| Форма выходного сигнала | Правильная синусоида |
| Тип инвертора | Гибридный (hybrid) |
| Мощность (номинальная) | 6000 Вт |
| Мощность (максимальная) | 12000 Вт |
| Беспроводная связь | Wi-Fi |
| Напряжение (выход) | 230 В |
| Количество фаз | 1 |
| Эффективность преобразования | 95% |
| Охлаждение | Активное (вентиляторы) |
| Функция подмешивания | Есть |
| Интерфейс подключения | RS-485 / USB-B |
| Стандарт защиты | IP20 |
| Защита | Защита от перегрузки / Защита от перегрева / Защита от короткого замыкания |
| Управление со смартфона | Есть |
| Максимальное напряжение (от солнечных панелей) | 500В |
| Максимальный ток (от солнечных панелей) | 16А |
| Количество MPPT контроллеров / стрингов на контроллер | 2/1 |
| Диапазон напряжения MPPT | 120~450В |
| Время переключения на аккумулятор | 10 мс |
| Количество батарейных входов | 1 шт |
| Возможность параллельного подключения батарей | Есть |
| Входное напряжение аккумулятора | 48В |
| Максимальный ток заряда аккумулятора (от сети) | 80 A |
| Максимальный ток заряда аккумулятора (от солнечных панелей) | 100 А |
| Максимальный ток заряда аккумулятора (от сети + солнечных панелей) | 100 А |
| Аккумулятор в комплекте | Отсутствует |
| Тип поддерживаемых аккумуляторов | Li-ion / Lead-acid |
| Рабочая температура | от 0 до +55 °C |
| Дисплей | Есть |
| Комплектация | Инвертор • BMS кабель • кабель USB-A - USB-C • набор конекторов и клем • Wi-Fi донгл • документация |
| Вес | 17 кг |
| Размеры | 460 х 395 х 132 мм |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 14 дней на установку |
| Отгрузка | 1-3 дня |
| Инструкция / Техническая документация | Growatt SPF 6000 ES Plus - User Manual/Growatt SPF 6000 ES Plus - Data Sheet |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Growatt |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Однофазный низковольтный |
Информация для заказа
- Цена: 24 365 ₴









