
Однофазный гибридный инвертор Growatt 5 кВт SPF5000ES с Wi-Fi модулем
25 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: SPF500 ES+WIFI
+380 (63) 253-20-66
Подбор и заказы по Viber или чат !возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Мировым лидеров в производстве оборудования для преобразования солнечной энергии в электричество является компания GROWATT. А модель инвертора Growatt SPF 5000ES мощностью 5 кВт идеально подходит как для квартиры, так и для небольшого частного дома.
Это амплитудный многофункциональный солнечный инвертор, интегрированный с солнечным зарядовым диспетчером MРРТ, с максимально чисты синусом.
Характеристики:
| Тип | Солнечные инверторы |
| Бренд | Growatt |
| Форма выходного сигнала | Правильная синусоида |
| Тип инвертора | Гибридный (hybrid) |
| Мощность (номинальная) | 5000 Вт |
| Мощность (максимальная) | 10000 Вт |
| Беспроводная связь | Wi-Fi |
| Напряжение (выход) | 230 В |
| Количество фаз | 1 |
| Эффективность преобразования | 95% |
| Охлаждение | Активное (вентиляторы) |
| Функция подмешивания | Есть |
| Интерфейс подключения | RS-485 / USB-B |
| Стандарт защиты | IP20 |
| Защита | Защита от перегрузки / Защита от перегрева / Защита от короткого замыкания |
| Управление со смартфона | Есть |
| Максимальное напряжение (от солнечных панелей) | 500В |
| Максимальный ток (от солнечных панелей) | 16А |
| Количество MPPT контроллеров / стрингов на контроллер | 2/1 |
| Диапазон напряжения MPPT | 120~450В |
| Время переключения на аккумулятор | 10 мс |
| Количество батарейных входов | 1 шт |
| Возможность параллельного подключения батарей | Есть |
| Входное напряжение аккумулятора | 48В |
| Максимальный ток заряда аккумулятора (от сети) | 80 A |
| Максимальный ток заряда аккумулятора (от солнечных панелей) | 100 А |
| Максимальный ток заряда аккумулятора (от сети + солнечных панелей) | 100 А |
| Дисплей | Есть |
| Аккумулятор в комплекте | Отсутствует |
| Тип поддерживаемых аккумуляторов | Li-ion / Lead-acid |
| Рабочая температура | От 0 до +55 °C |
| Комплектация | Инвертор • BMS кабель • кабель USB-A - USB-C • набор конекторов и клем • Wi-Fi • документация |
| Вес | 12 кг |
| Размеры | 485 х 330 х 135 мм |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 міс. |
| Отгрузка | 1-3 дня |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Growatt |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Однофазный низковольтный |
Информация для заказа
- Цена: 25 000 ₴




