-10%

Сальник маточки (задней) MB 709 (90x110x13)
434,34 ₴
390,91 ₴
- Готово к отправке
- Код: 12015249B
+380 (63) 253-20-66
Подбор и заказы по Viber или чат !возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник маточки (задней) MB 709 (90x110x13)
Артикул: 12015249B
Подходит для:
MERCEDES-BENZ T2/LN1 фургон/универсал
MERCEDES-BENZ T2/LN1 самосвал
MERCEDES-BENZ T2/LN1 c бортовой платформой/ходовая часть
Артикул: 12015249B
Подходит для:
MERCEDES-BENZ T2/LN1 фургон/универсал
MERCEDES-BENZ T2/LN1 самосвал
MERCEDES-BENZ T2/LN1 c бортовой платформой/ходовая часть
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12015249B |
| Производитель | Corteco |
| Материал | NBR |
| Высота | 13 мм |
| Внутренний диаметр | 90 мм |
| Внешний диаметр | 100 мм |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 [мм] | 13 |
| Внутрішній діаметр 1 [мм] | 90 |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 100 |
| Тип нарізання | Змінна нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 390,91 ₴




