-10%

Сальник маточини (задньої) MB Sprinter 408-416 (75x95x10)
719,50 ₴
647,55 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01019480B
+380 (63) 253-20-66
Подбор и заказы по Viber или чат !возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник маточини (задньої) MB Sprinter 408-416 (75x95x10)
Артикул: 01019480B
Підходить для:
VW LT 28-35 II автобус (2DB, 2DE, 2DK)
VW LT 28-46 II фургон (2DA, 2DD, 2DH)
VW LT 28-46 II c бортовой платформой/ходовая часть (2DC, 2DF, 2
MERCEDES-BENZ VARIO c бортовой платформой/ходовая часть
MERCEDES-BENZ VARIO фургон/универсал
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t фургон (904)
RENAULT TRUCKS MASCOTT c бортовой платформой/ходовая часть
RENAULT TRUCKS MASCOTT фургон/универсал
NISSAN CUBE (Z12)
Артикул: 01019480B
Підходить для:
VW LT 28-35 II автобус (2DB, 2DE, 2DK)
VW LT 28-46 II фургон (2DA, 2DD, 2DH)
VW LT 28-46 II c бортовой платформой/ходовая часть (2DC, 2DF, 2
MERCEDES-BENZ VARIO c бортовой платформой/ходовая часть
MERCEDES-BENZ VARIO фургон/универсал
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t фургон (904)
RENAULT TRUCKS MASCOTT c бортовой платформой/ходовая часть
RENAULT TRUCKS MASCOTT фургон/универсал
NISSAN CUBE (Z12)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 01019480B |
| Производитель | Corteco |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 75 мм |
| Внешний диаметр | 95 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 [мм] | 10 |
| Внутрішній діаметр 1 [мм] | 75 |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 95 |
| Тип нарізання | Ліва нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 647,55 ₴




