
Сальник маточини (задньої) Ford Sierra 82- (50x65x9,75/14)
182,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 12011175B
+380 (63) 253-20-66
Подбор и заказы по Viber или чат !возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Сальник маточини (задньої) Ford Sierra 82- (50x65x9,75/14)
Артикул: 12011175B
Підходить для:
AUDI 200 Avant (44, 44Q)
FORD SIERRA Наклонная задняя часть (GBC, GBG)
FORD ESCORT IV (GAF, AWF, ABFT)
FORD ESCORT Mk V (GAL)
FORD SIERRA (GBG, GB4)
FORD SIERRA универсал (BNG)
FORD P 100 II
FORD P 100
FORD ESCORT IV Break (AWF, AVF)
FORD ESCORT IV кабрио (ALF)
FORD ESCORT III (GAA)
FORD ORION II (AFF)
FORD ESCORT III Break (AWA)
FORD ESCORT Mk VI седан (GAL)
FORD ESCORT Mk VII (GAL, AAL, ABL)
FORD ESCORT Mk VII седан (GAL, AFL)
FORD ESCORT Mk VII универсал (GAL, ANL)
FORD ESCORT '91 Courrier (AVL)
FORD ESCORT '95 фургон (AVL)
FORD ORION (AFD)
FORD ESCORT '86 Courrier (AVF)
FORD FIESTA II (FBD)
FORD ESCORT '81 Courrier (AVA)
FORD FIESTA фургон (FVD)
FORD ESCORT V Turnier (ANL)
FORD FIESTA (GFBT)
FORD SIERRA Break (BNC)
FORD ESCORT III кабрио (ALD)
FORD ESCORT V Кабриолет (ALL)
FORD SIERRA Наклонная задняя часть (GBC)
FORD FIESTA фургон (WFVT)
Артикул: 12011175B
Підходить для:
AUDI 200 Avant (44, 44Q)
FORD SIERRA Наклонная задняя часть (GBC, GBG)
FORD ESCORT IV (GAF, AWF, ABFT)
FORD ESCORT Mk V (GAL)
FORD SIERRA (GBG, GB4)
FORD SIERRA универсал (BNG)
FORD P 100 II
FORD P 100
FORD ESCORT IV Break (AWF, AVF)
FORD ESCORT IV кабрио (ALF)
FORD ESCORT III (GAA)
FORD ORION II (AFF)
FORD ESCORT III Break (AWA)
FORD ESCORT Mk VI седан (GAL)
FORD ESCORT Mk VII (GAL, AAL, ABL)
FORD ESCORT Mk VII седан (GAL, AFL)
FORD ESCORT Mk VII универсал (GAL, ANL)
FORD ESCORT '91 Courrier (AVL)
FORD ESCORT '95 фургон (AVL)
FORD ORION (AFD)
FORD ESCORT '86 Courrier (AVF)
FORD FIESTA II (FBD)
FORD ESCORT '81 Courrier (AVA)
FORD FIESTA фургон (FVD)
FORD ESCORT V Turnier (ANL)
FORD FIESTA (GFBT)
FORD SIERRA Break (BNC)
FORD ESCORT III кабрио (ALD)
FORD ESCORT V Кабриолет (ALL)
FORD SIERRA Наклонная задняя часть (GBC)
FORD FIESTA фургон (WFVT)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12011175B |
| Производитель | Corteco |
| Материал | NBR |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 [мм] | 9,75 |
| Внутрішній діаметр 1 [мм] | 50 |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 65 |
| Тип нарізання | Змінна нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 182,40 ₴



