
Кришка підшипника маточини (задньогого) Citroen C3 02- (d=62mm)
61,06 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 21616
+380 (63) 253-20-66
Подбор и заказы по Viber или чат !возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Кришка підшипника маточини (задньогого) Citroen C3 02- (d=62mm)
Артикул: 21616
Підходить для:
CITROEN ZX (N2)
CITROEN ZX Break (N2)
CITROEN AX (ZA-_)
PEUGEOT 306 Наклонная задняя часть (7A, 7C, N3, N5)
PEUGEOT 306 кабрио (7D, N3, N5)
PEUGEOT 306 (7B, N3, N5)
PEUGEOT 106 II (1)
PEUGEOT 205 (741A/C)
PEUGEOT 205 II (20A/C)
PEUGEOT 205 кабрио (741B, 20D)
PEUGEOT 309 (10C, 10A)
PEUGEOT 309 II (3C, 3A)
PEUGEOT 106 (1A, 1C)
Артикул: 21616
Підходить для:
CITROEN ZX (N2)
CITROEN ZX Break (N2)
CITROEN AX (ZA-_)
PEUGEOT 306 Наклонная задняя часть (7A, 7C, N3, N5)
PEUGEOT 306 кабрио (7D, N3, N5)
PEUGEOT 306 (7B, N3, N5)
PEUGEOT 106 II (1)
PEUGEOT 205 (741A/C)
PEUGEOT 205 II (20A/C)
PEUGEOT 205 кабрио (741B, 20D)
PEUGEOT 309 (10C, 10A)
PEUGEOT 309 II (3C, 3A)
PEUGEOT 106 (1A, 1C)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 21616 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Толщина | 12 мм |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Место установки | Задний |
| Внутренний диаметр | 56 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Зовнішній діаметр [мм] | 62 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 61,06 ₴


