-10%

Сайлентблок рессоры (задней) Fiat Doblo 01-
401,99 ₴
361,79 ₴
- Готово к отправке
- Код: 103140
+380 (63) 253-20-66
Подбор и заказы по Viber или чат !возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рессоры (задней) Fiat Doblo 01-
Артикул: 103140
Подходит для:
FIAT DOBLO Cargo (223)
FIAT FIORINO фургон (146)
Артикул: 103140
Подходит для:
FIAT DOBLO Cargo (223)
FIAT FIORINO фургон (146)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 103140 |
| Длина | 77 мм |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Диаметр внешний | 37 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Задний |
| Производитель | CARGO |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр [мм] | 14 |
| Довжина [мм] | 77 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 37 |
| Сторона монтажу | ззаду |
Информация для заказа
- Цена: 361,79 ₴



