-10%

Втулка рессоры (передней) MB 609
96,10 ₴
86,49 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 02056
+380 (63) 253-20-66
Подбор и заказы по Viber или чат !возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка рессоры (передней) MB 609
Артикул: 02056
Подходит для:
MERCEDES-BENZ T2/L фургон/универсал
MERCEDES-BENZ T2/L c бортовой платформой/ходовая часть
MERCEDES-BENZ T2/L самосвал
Артикул: 02056
Подходит для:
MERCEDES-BENZ T2/L фургон/универсал
MERCEDES-BENZ T2/L c бортовой платформой/ходовая часть
MERCEDES-BENZ T2/L самосвал
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 02056 |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Длина | 40 мм |
| Внешний диаметр | 42 мм |
| Материал | Резина |
| Производитель | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр [мм] | 30 |
| Довжина [мм] | 40 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 42 |
Информация для заказа
- Цена: 86,49 ₴


