-10%

Сайлентблок ресори (задній/передній) Renault Master 98-
475,16 ₴
427,64 ₴
- Готово к отправке
- Код: 176954
+380 (63) 253-20-66
Подбор и заказы по Viber или чат !возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок ресори (задній/передній) Renault Master 98-
Артикул: 176954
Підходить для:
NISSAN INTERSTAR автобус (X70)
NISSAN INTERSTAR фургон (X70)
NISSAN INTERSTAR c бортовой платформой/ходовая часть
OPEL MOVANO Combi (J9)
OPEL MOVANO фургон (F9)
OPEL MOVANO c бортовой платформой/ходовая часть (U9, E9)
RENAULT MASTER II автобус (JD)
RENAULT MASTER II Van (FD)
RENAULT MASTER II c бортовой платформой/ходовая часть (ED/HD/UD)
Артикул: 176954
Підходить для:
NISSAN INTERSTAR автобус (X70)
NISSAN INTERSTAR фургон (X70)
NISSAN INTERSTAR c бортовой платформой/ходовая часть
OPEL MOVANO Combi (J9)
OPEL MOVANO фургон (F9)
OPEL MOVANO c бортовой платформой/ходовая часть (U9, E9)
RENAULT MASTER II автобус (JD)
RENAULT MASTER II Van (FD)
RENAULT MASTER II c бортовой платформой/ходовая часть (ED/HD/UD)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 176954 |
| Длина | 77 мм |
| Диаметр внутренний | 16.6 мм |
| Диаметр внешний | 45 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Передний |
| Производитель | MASTER |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр [мм] | 16,6 |
| Довжина [мм] | 77 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 45 |
| Сторона монтажу | спереду |
Информация для заказа
- Цена: 427,64 ₴





