-10%

Сайлентблок рессоры (задней) MB Sprinter 06-
627,84 ₴
565,06 ₴
- Готово к отправке
- Код: 34260
+380 (63) 253-20-66
Подбор и заказы по Viber или чат !возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рессоры (задней) MB Sprinter 06-
Артикул: 34260
Подходит для:
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t Автобус (906)
Артикул: 34260
Подходит для:
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t Автобус (906)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 34260 |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 63 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Задний правый |
| Ширина | 80 мм |
| Производитель | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр [мм] | 12 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 63 |
| Сторона монтажу | Задня вісь праворуч |
| Ширина [мм] | 80 |
Информация для заказа
- Цена: 565,06 ₴




