-10%

Втулка амортизатора (заднего) DB 609-814
91,87 ₴
82,68 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 05472
+380 (63) 253-20-66
Подбор и заказы по Viber или чат !возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка амортизатора (заднего) DB 609-814
Артикул: 05472
Подходит для:
MERCEDES-BENZ NG
MERCEDES-BENZ VARIO c бортовой платформой/ходовая часть
MERCEDES-BENZ VARIO фургон/универсал
MERCEDES-BENZ VARIO самосвал
MERCEDES-BENZ VARIO автобус
MERCEDES-BENZ LK/LN2
MERCEDES-BENZ MK
MERCEDES-BENZ VARIO Одноосный тягач
MERCEDES-BENZ ACTROS
MERCEDES-BENZ ACTROS MP2 / MP3
MERCEDES-BENZ SK
MERCEDES-BENZ ATEGO
MERCEDES-BENZ AXOR
MERCEDES-BENZ ATEGO 2
MERCEDES-BENZ AXOR 2
MERCEDES-BENZ OF Series
MERCEDES-BENZ T2/L
IVECO EUROSTAR
IVECO EuroCargo
IVECO EuroTech MT
IVECO EuroTech MP
IVECO EuroTrakker
IVECO Stralis
IVECO Trakker
IVECO EuroTech MH
IVECO EuroCargo V
IVECO S-WAY
IVECO TRAKKER
IVECO X-WAY
IVECO EUROCARGO IV
IVECO T-WAY
Артикул: 05472
Подходит для:
MERCEDES-BENZ NG
MERCEDES-BENZ VARIO c бортовой платформой/ходовая часть
MERCEDES-BENZ VARIO фургон/универсал
MERCEDES-BENZ VARIO самосвал
MERCEDES-BENZ VARIO автобус
MERCEDES-BENZ LK/LN2
MERCEDES-BENZ MK
MERCEDES-BENZ VARIO Одноосный тягач
MERCEDES-BENZ ACTROS
MERCEDES-BENZ ACTROS MP2 / MP3
MERCEDES-BENZ SK
MERCEDES-BENZ ATEGO
MERCEDES-BENZ AXOR
MERCEDES-BENZ ATEGO 2
MERCEDES-BENZ AXOR 2
MERCEDES-BENZ OF Series
MERCEDES-BENZ T2/L
IVECO EUROSTAR
IVECO EuroCargo
IVECO EuroTech MT
IVECO EuroTech MP
IVECO EuroTrakker
IVECO Stralis
IVECO Trakker
IVECO EuroTech MH
IVECO EuroCargo V
IVECO S-WAY
IVECO TRAKKER
IVECO X-WAY
IVECO EUROCARGO IV
IVECO T-WAY
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 05472 |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Длина | 39 мм |
| Внешний диаметр | 40 мм |
| Материал | Резина |
| Производитель | EuroTech |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр [мм] | 20 |
| Довжина [мм] | 39 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 40 |
Информация для заказа
- Цена: 82,68 ₴



