-10%

Втулка ресори (задньої/бигудь) DB 609 86- (23x30x86)
495,95 ₴
446,36 ₴
- Готово к отправке
- Код: 14767
+380 (63) 253-20-66
Подбор и заказы по Viber или чат !возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка ресори (задньої/бигудь) DB 609 86- (23x30x86)
Артикул: 14767
Підходить для:
MERCEDES-BENZ T2/LN1 фургон/универсал
MERCEDES-BENZ T2/LN1 самосвал
MERCEDES-BENZ T2/LN1 c бортовой платформой/ходовая часть
MERCEDES-BENZ VARIO c бортовой платформой/ходовая часть
MERCEDES-BENZ VARIO фургон/универсал
MERCEDES-BENZ VARIO самосвал
MERCEDES-BENZ VARIO автобус
MERCEDES-BENZ VARIO Одноосный тягач
Артикул: 14767
Підходить для:
MERCEDES-BENZ T2/LN1 фургон/универсал
MERCEDES-BENZ T2/LN1 самосвал
MERCEDES-BENZ T2/LN1 c бортовой платформой/ходовая часть
MERCEDES-BENZ VARIO c бортовой платформой/ходовая часть
MERCEDES-BENZ VARIO фургон/универсал
MERCEDES-BENZ VARIO самосвал
MERCEDES-BENZ VARIO автобус
MERCEDES-BENZ VARIO Одноосный тягач
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 14767 |
| Внутренний диаметр | 23 мм |
| Длина | 86 мм |
| Внешний диаметр | 30 мм |
| Место установки | Задняя |
| Производитель | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр [мм] | 23 |
| Довжина [мм] | 86 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 30 |
| Сторона монтажу | ззаду |
Информация для заказа
- Цена: 446,36 ₴


