-10%

Сайлентблок ресори (передньої) MB 208-410
230,17 ₴
207,15 ₴
- Готово к отправке
- Код: 02881
+380 (63) 253-20-66
Подбор и заказы по Viber или чат !возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок ресори (передньої) MB 208-410
Артикул: 02881
Підходить для:
MERCEDES-BENZ T1 фургон (601)
MERCEDES-BENZ T1 c бортовой платформой/ходовая часть (601)
MERCEDES-BENZ T1 автобус (601)
MERCEDES-BENZ T1/TN c бортовой платформой/ходовая часть
MERCEDES-BENZ T1/TN фургон/универсал
MERCEDES-BENZ T1 c бортовой платформой/ходовая часть (602)
MERCEDES-BENZ T1 фургон (602)
MERCEDES-BENZ T1 автобус (602)
Артикул: 02881
Підходить для:
MERCEDES-BENZ T1 фургон (601)
MERCEDES-BENZ T1 c бортовой платформой/ходовая часть (601)
MERCEDES-BENZ T1 автобус (601)
MERCEDES-BENZ T1/TN c бортовой платформой/ходовая часть
MERCEDES-BENZ T1/TN фургон/универсал
MERCEDES-BENZ T1 c бортовой платформой/ходовая часть (602)
MERCEDES-BENZ T1 фургон (602)
MERCEDES-BENZ T1 автобус (602)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 02881 |
| Длина | 70 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 38 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Производитель | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр [мм] | 12 |
| Довжина [мм] | 70 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 38 |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 207,15 ₴



