Сальник маточки (задней) MB 709D (90x110x13)
Артикул: 567.779
Подходит для:
MERCEDES-BENZ T2/LN1 фургон/универсал
MERCEDES-BENZ T2/LN1 самосвал
MERCEDES-BENZ T2/LN1 c бортовой платформой/ходовая часть
Артикул: 567.779
Подходит для:
MERCEDES-BENZ T2/LN1 фургон/универсал
MERCEDES-BENZ T2/LN1 самосвал
MERCEDES-BENZ T2/LN1 c бортовой платформой/ходовая часть
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 567.779 |
| Производитель | ELRING |
| Внутренний диаметр | 90 мм |
| Внешний диаметр | 110 мм |
| Высота | 13 мм |
| Материал | NBR |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 13 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 90 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 110 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | A/BS |
Информация для заказа
- Цена: 476,69 ₴



