-10%

Сальник маточини (задньої) MB 809D (95x115x13)
413,86 ₴
372,47 ₴
- Готово к отправке
- Код: 567.795
+380 (63) 253-20-66
Подбор и заказы по Viber или чат !возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник маточини (задньої) MB 809D (95x115x13)
Артикул: 567.795
Підходить для:
MERCEDES-BENZ T2/LN1 фургон/универсал
MERCEDES-BENZ T2/LN1 самосвал
MERCEDES-BENZ T2/LN1 c бортовой платформой/ходовая часть
MERCEDES-BENZ VARIO c бортовой платформой/ходовая часть
MERCEDES-BENZ VARIO фургон/универсал
MERCEDES-BENZ VARIO самосвал
MERCEDES-BENZ T2/LN1 Одноосный тягач
MERCEDES-BENZ VARIO Одноосный тягач
Артикул: 567.795
Підходить для:
MERCEDES-BENZ T2/LN1 фургон/универсал
MERCEDES-BENZ T2/LN1 самосвал
MERCEDES-BENZ T2/LN1 c бортовой платформой/ходовая часть
MERCEDES-BENZ VARIO c бортовой платформой/ходовая часть
MERCEDES-BENZ VARIO фургон/универсал
MERCEDES-BENZ VARIO самосвал
MERCEDES-BENZ T2/LN1 Одноосный тягач
MERCEDES-BENZ VARIO Одноосный тягач
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 567.795 |
| Производитель | ELRING |
| Внутренний диаметр | 95 мм |
| Внешний диаметр | 115 мм |
| Высота | 13 мм |
| Материал | NBR |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 13 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 95 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 115 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | A/BS |
Информация для заказа
- Цена: 372,47 ₴




