-10%

Сальник маточини (задньої) MB Sprinter 308-316 (60x73x11)
448,56 ₴
403,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: 016.620
+380 (63) 253-20-66
Подбор и заказы по Viber или чат !возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник маточини (задньої) MB Sprinter 308-316 (60x73x11)
Артикул: 016.620
Підходить для:
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t автобус (901, 902)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t автобус (903)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t фургон (901, 902)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t c бортовой платформой/ходовая часть (901, 902)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t фургон (903)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t c бортовой платформой/ходовая часть (903)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t автобус (904)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t c бортовой платформой/ходовая часть (904)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t фургон (904)
MERCEDES-BENZ G-CLASS (W463)
MERCEDES-BENZ G-CLASS (W461)
MERCEDES-BENZ G-CLASS Cabrio (W463)
PUCH G-MODELL (W 461)
PUCH G-MODELL (W 463)
Артикул: 016.620
Підходить для:
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t автобус (901, 902)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t автобус (903)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t фургон (901, 902)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t c бортовой платформой/ходовая часть (901, 902)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t фургон (903)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t c бортовой платформой/ходовая часть (903)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t автобус (904)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t c бортовой платформой/ходовая часть (904)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t фургон (904)
MERCEDES-BENZ G-CLASS (W463)
MERCEDES-BENZ G-CLASS (W461)
MERCEDES-BENZ G-CLASS Cabrio (W463)
PUCH G-MODELL (W 461)
PUCH G-MODELL (W 463)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 016.620 |
| Производитель | ELRING |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Внешний диаметр | 73 мм |
| Высота | 11 мм |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 2 [мм] | 7 |
| Висота [мм] | 11 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 60 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 73 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | A/BS |
| Тип нарізання | Змінна нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 403,70 ₴




