-10%

Сальник маточки (передней) MB 609-811 (62x80x10)
235,96 ₴
212,36 ₴
- Готово к отправке
- Код: 12015885B
+380 (63) 253-20-66
Подбор и заказы по Viber или чат !возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник маточки (передней) MB 609-811 (62x80x10)
Артикул: 12015885B
Подходит для:
MERCEDES-BENZ G-CLASS (W463)
MERCEDES-BENZ G-CLASS (W461)
MERCEDES-BENZ T2/LN1 фургон/универсал
MERCEDES-BENZ T2/LN1 самосвал
MERCEDES-BENZ T2/LN1 c бортовой платформой/ходовая часть
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t фургон (901, 902)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t фургон (903)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t фургон (904)
Артикул: 12015885B
Подходит для:
MERCEDES-BENZ G-CLASS (W463)
MERCEDES-BENZ G-CLASS (W461)
MERCEDES-BENZ T2/LN1 фургон/универсал
MERCEDES-BENZ T2/LN1 самосвал
MERCEDES-BENZ T2/LN1 c бортовой платформой/ходовая часть
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t фургон (901, 902)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t фургон (903)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t фургон (904)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12015885B |
| Производитель | Corteco |
| Место установки | Передняя ось |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 62 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Материал | NBR |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 [мм] | 10 |
| Внутрішній діаметр 1 [мм] | 62 |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 80 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 212,36 ₴




