-10%

Сальник маточини (передньої) MB Sprinter/VW LT 96- (55x75x8)
287,05 ₴
258,35 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01026327B
+380 (63) 253-20-66
Подбор и заказы по Viber или чат !возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник маточини (передньої) MB Sprinter/VW LT 96- (55x75x8)
Артикул: 01026327B
Підходить для:
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t автобус (901, 902)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t автобус (903)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t фургон (901, 902)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t c бортовой платформой/ходовая часть (901, 902)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t фургон (903)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t c бортовой платформой/ходовая часть (903)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t автобус (904)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t c бортовой платформой/ходовая часть (904)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t фургон (904)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 5-t c бортовой платформой/ходовая часть (905)
Артикул: 01026327B
Підходить для:
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t автобус (901, 902)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t автобус (903)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t фургон (901, 902)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t c бортовой платформой/ходовая часть (901, 902)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t фургон (903)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t c бортовой платформой/ходовая часть (903)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t автобус (904)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t c бортовой платформой/ходовая часть (904)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t фургон (904)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 5-t c бортовой платформой/ходовая часть (905)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 01026327B |
| Производитель | Corteco |
| Материал | NBR |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Внешний диаметр | 75 мм |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 [мм] | 8 |
| Внутрішній діаметр 1 [мм] | 55 |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 75 |
| Тип нарізання | Змінна нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 258,35 ₴




